20151123

Интернет магазин духов из DutyFree. Самое время подбирать подарки к праздникам!

                Coco Mademoiselle Chanel - Парфюмированная вода

Шанель Коко Мадмуазель
dutyfree-online.com.ua

В 2001 году Жак Польже создал духи, которые покорили мир - Coco Mademoiselle Chanel. В начальных аккордах аромат раскрывается яркой цитрусовой вспышкой свежего апельсина, теплом бергамота и флердоранжа. В средних аккордах духи раскрываются нотами весенней мимозы, нежностью жасмина, манящей страстью иланг-иланга, что придает аромату особую нежность и мягкость. Чувственность и романтичность духам придает томная тонка бобы, завораживающая ваниль, загадочный ветивер и экзотический опопонакс.

Если Вы являетесь поклонницей Шанель Коко Мадмуазель, тогда интернет магазин Dutyfree-Online готов сделать Вам выгодное предложение – настоящие французские духи, по доступной цене.

Очарование весеннего Парижа в одном флаконе
Шанель Коко Мадмуазель хорошо подходит для современных женщин, которые легко адаптируются к жизненной ситуации и в тоже время не теряют собственного мнения. Это красивый и легкий аромат наполненный дыханием весеннего ветра, романтикой Парижа, солнечным теплом.
Coco Mademoiselle Chanel по мнению мужчин обладает непередаваемым магнетизмом и сексуальностью. Аромат, словно шлейф, окутывает свою владелицу, создавая ауру очарования и привлекательности.

24/7
Duty Free - Online.
Ukraine Kiev.
+38(044)592-03-05.

Skype: dutyfree-online

Заказать https://dutyfree-online.com.ua/jenskie-dukhi/chanel/coco-mademoiselle-100

Комментариев нет:

Отправить комментарий